Поиск актеров

Личное

Гражданство:
Страна проживания:
Пол:
(интервал)
Возраст:
от:до:
Телосложение:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Национальный тип:
(интервал)
Размер одежды:
от:до:
(интервал)
Размер обуви:
от:до:
(интервал)
Рост:
от:до:

Профессия

(интервал)
Стаж:
от:до:

Знания и навыки

Навыки вождения транспорта:
Владение музыкальными инструментами:
Знание языков:
Поиск:
 

Интервью 1 - 5 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Вышел трейлер украинского четырехсерийного фильма о Богдане Хмельницком "Гетьман" Вышел трейлер украинского четырехсерийного фильма о Богдане Хмельницком "Гетьман"
Представляем вашему вниманию трейлер украинского четырехсерийного фильма о Богдане Хмельницком "Гетьман", режиссёра Валерия Ямбурского, где наша актриса Фатима Горбенко сыграла главную роль Гелены. Даты официальной премьеры фильма пока нет, но по предварительным анонсам его должны презентовать весной 2015 года.

Интервью с Ксенией Николаевой Интервью с Ксенией Николаевой

- Не хотите попробовать себя в роли режиссера?

- Режиссура? Во мне жесткости мало, режиссер все равно должен быть диктатором. Такая специфика. Уважаемым, ценимым, дорогим, но диктатором. Иначе, наш брат расползается, как тесто сквозь пальцы. Только так глазом отведи, и его уже нет. Не получится у меня, поэтому я преподавать не смогла, меня приглашали, я пробовала. Они становятся моментально моей семьей, моими детьми, я перехожу с ними на другой язык общения, и они садятся на голову и не слушаются.

Интервью с Инной Мирошниченко Интервью с Инной Мирошниченко

- А Вы сами верите в судьбу?

- Да, я фаталист. Я, например, знаю очень многих актеров, они гениальны по своей сути, но у них не сложилось в профессии. Не знаю, почему так складывается, возможно, отсутствие чего-то в характере. Вот, встретиться с такими людьми в жизни – это абсолютное счастье.

Интервью с Юрием Вутяновым Интервью с Юрием Вутяновым

Когда-то я занимался в театральной студии Анатолия Черкова. Потом мне предложили поучаствовать в проекте, совместно с американской компанией. С этим проектом мы ездили в Америку на 4 месяца, работали в различных театрах. Я также учился на украинской филологии в нашем Киевском университете. Позже, в 28 лет я поехал на учебу в Швейцарию, получил образование лечебного педагога и там параллельно окончил школу актерского мастерства. 

Интервью с Лерой Гуляевой Интервью с Лерой Гуляевой

- Несмотря на твой юный возраст, ты актриса с большим стажем. Ты снималась еще школьницей, в свои 20 лет у тебя много хороших работ в кино у хороших режиссеров. Хотя мне всегда кажется, что тебе 16-17.

- Да, многим кажется. И мне тоже кажется, что мне 16-17, ну максимум 18 лет.


Интервью 1 - 5 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все