Поиск актеров

Личное

Гражданство:
Страна проживания:
Пол:
(интервал)
Возраст:
от:до:
Телосложение:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Национальный тип:
(интервал)
Размер одежды:
от:до:
(интервал)
Размер обуви:
от:до:
(интервал)
Рост:
от:до:

Профессия

(интервал)
Стаж:
от:до:

Знания и навыки

Навыки вождения транспорта:
Владение музыкальными инструментами:
Знание языков:
Поиск:
 

Интервью 6 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Интервью с Даниилом Чернегой Интервью с Даниилом Чернегой
Кем ты мечтал стать в детстве? 

В детстве я всегда мечтал стать актером. Всегда. Почему? – да очень просто, потому что так бы я смог за свою жизнь прожить сотни или тысячи других жизней. Совершить в сотни раз больше ошибок, влюбиться, разочароваться, смеяться и плакать, быть святым и демоном, созидать и разрушать в сотни, сотни раз больше. Что бы мне это дало? Вряд ли тогда я это осознавал, но это помогает найти свой центр. Себя настоящего. Это помогает быть свободным.

Базай Дмитрий - немного о себе Базай Дмитрий - немного о себе

Я счастливый человек. Мое хобби – это моя работа :-). Я очень люблю свою работу. Для меня – это каждый раз что-то новое, самопознание идет какое-то, не объяснимое словами. Вообще, могу сказать, что детский театр – это прекрасно.

"Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть третья) "Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть третья)

Что делает алкоголь? Прежде всего, алкоголь вводит в состояние. Выпив, ты приходишь, как тебе кажется, в состояние раскованности, обретаешь чувство свободы и так далее. Артист, который выходит на сцену в этом состоянии, освобождает себя от зажимов, то есть, соответственно, он не может себя освободить самостоятельно от каких-то страхов. Как мы говорили – страшно сделать первый шаг, поэтому я лучше выпью и вперед, и нормально.

"Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть вторая) "Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть вторая)

Говорят, что очень сложно на сцену сделать первый шаг?

Да!

Что Вам помогает?

Максимальная концентрация и отсутствие людей вокруг. Но даже когда они есть, нужно просто уметь концентрироваться. Бывают моменты, когда хочется, чтобы вообще никого не стало! Но зачастую мы понимаем, что это нереально! Потому что всегда за сценой что-то происходит, когда ты выходишь на сцену… я говорю о театре… я говорю об эстраде!

"Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть первая) "Я такой же как вы хулиган..." (интервью с Павлом Тупиковым, часть первая)

Тупиков Павел Сергеевич, родился шестого июля 1988 года в праздник Ивана Купала. Окончил киевский государственный колледж эстрадного циркового искусства по специальности «актер эстрады и кино». Занимался у Бабаева Давида Владимировича, а Захарова Марья Ефимовна была непосредственно его педагогом.


Интервью 6 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все